- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
沼屋敷
系統: K516
行先: 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 19 |
8 | 07 |
9 | 00 |
10 | 01 |
11 | |
12 | 16 |
13 | |
14 | 08 |
15 | |
16 | 17 |
17 | ▲55 |
18 | |
19 | 55 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | ▲:広瀬橋は停車しません。 |