- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
今泉温水プール前
系統: K545
行先: 上飯田前田〜上飯田西 直進経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 41 |
7 | 16 44 |
8 | |
9 | 07 |
10 | |
11 | |
12 | 02 |
13 | |
14 | 02 |
15 | |
16 | 02 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |