- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
南小泉三丁目
系統: J470
行先: 若林区役所・荒町・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 運行しておりません。 |