- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
七郷市民センター前
系統: M40・X40
行先: 中倉一・大和町一経由 薬師堂駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 27 47 |
7 | 04 24 |
8 | 古31 |
9 | 古36 |
10 | 29 |
11 | 古29 |
12 | 古29 |
13 | 29 |
14 | 29 |
15 | 31 |
16 | 31 |
17 | 33 |
18 | 33 |
19 | 33 |
20 | 古32 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 古: X40 若林区役所・古城三・霞の目(営) 行 |