- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
神屋敷
系統: 21・23・R20
行先: 農業園芸センター経由 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 直23 |
7 | 直38 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | 41 |
12 | 41 |
13 | 57 |
14 | 57 |
15 | 57 |
16 | 57 |
17 | 直51 |
18 | 直51 |
19 | |
20 | 直11 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 直: 21 神屋敷北→四ツ谷間 直 行 直: 23 神屋敷北→四ツ谷間 直 行 |