- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
七郷小学校前
系統: 21・23・25・30・32・36・512・516・R20
行先: 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 28 |
7 | 00 32 43 44 48 |
8 | 15 45 |
9 | 09 45 |
10 | 30 44 |
11 | 33 48 |
12 | 30 48 |
13 | 33 |
14 | 04 27 |
15 | 04 36 47 |
16 | 04 36 |
17 | 04 56 |
18 | 19 56 |
19 | 14 |
20 | 00 42 |
21 | 45 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |