- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
東八番丁
系統: 411
行先: 荒町・若林区役所経由 薬師堂駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 16 32 47 |
8 | 04 34 |
9 | 04 34 |
10 | 04 |
11 | 04 |
12 | |
13 | 04 |
14 | |
15 | 04 |
16 | 24 |
17 | 25 45 |
18 | 05 25 45 |
19 | 05 35 |
20 | 05 35 |
21 | 04 34 |
22 | 34 |
23 | |
24 |
備考 |