- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
配送センター前
系統: J233
行先: 卸町会館・仙台医療センター・花京院経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 18 |
9 | |
10 | 32 |
11 | |
12 | 32 |
13 | |
14 | 32 |
15 | |
16 | 36 |
17 | 48 |
18 | 36 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |