- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
宮千代一丁目
系統: 10・M19
行先: 志波町経由 薬師堂駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 41 |
8 | 41 |
9 | 41 |
10 | 41 |
11 | 38 |
12 | 38 |
13 | 38 |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | |
7 | 41 |
8 | 41 |
9 | 41 |
10 | 41 |
11 | 38 |
12 | 38 |
13 | 38 |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.