- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
蒲生小田切
系統: R18
行先: 若林体育館経由 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 56 |
7 | 23 |
8 | 28 |
9 | 38 |
10 | 33 |
11 | 38 |
12 | 33 |
13 | 38 |
14 | 38 |
15 | 38 |
16 | 38 |
17 | 38 |
18 | 38 |
19 | 38 |
20 | 38 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |