- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
新浜
系統: R18
行先: 若林体育館経由 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 55 |
7 | 22 |
8 | 27 |
9 | 37 |
10 | 32 |
11 | 37 |
12 | 32 |
13 | 37 |
14 | 37 |
15 | 37 |
16 | 37 |
17 | 37 |
18 | 37 |
19 | 37 |
20 | 37 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |