- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
岡田
系統: R18
行先: 若林体育館経由 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 00 29 |
8 | 33 |
9 | 42 |
10 | 37 |
11 | 42 |
12 | 37 |
13 | 42 |
14 | 42 |
15 | 42 |
16 | 42 |
17 | 42 |
18 | 42 |
19 | 41 |
20 | 41 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |