- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
狐塚
系統: 207・75・R16・R18
行先: 若林体育館経由 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 50 |
7 | 06 35 48 55 |
8 | 06 29 39 |
9 | 08 48 58 |
10 | 43 |
11 | 48 57 |
12 | 43 |
13 | 48 58 |
14 | 48 |
15 | 48 59 |
16 | 48 |
17 | 20 48 |
18 | 04 48 |
19 | 03 47 |
20 | 03 47 |
21 | 02 |
22 | 04 |
23 | |
24 |
備考 |