- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
白萩町
系統: J308
行先: 広瀬通駅・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 22 52 |
7 | 24 44 |
8 | 05 25 45 |
9 | 05 35 |
10 | 05 35 |
11 | 05 35 |
12 | 05 35 |
13 | 05 35 |
14 | 04 34 |
15 | 04 34 |
16 | 04 34 |
17 | 04 34 |
18 | 04 34 |
19 | 04 34 |
20 | 04 34 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |