- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
河原町駅南口
系統: K500・K506・K512・K516・K535・K540・K545・K560
行先: 愛宕橋駅・県庁市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 22 34 44 55 |
7 | 00 05 11 16 23 25 26 33 35 40 44 46 50 52 53 59 |
8 | 02 06 08 09 16 16 21 29 33 41 46 58 |
9 | 07 17 20 27 36 51 |
10 | 00 06 21 35 51 |
11 | 06 20 38 51 |
12 | 05 15 20 35 50 |
13 | 04 19 24 45 50 |
14 | 04 20 27 34 52 |
15 | 04 19 24 50 |
16 | 04 20 36 54 55 59 |
17 | 12 35 59 |
18 | 13 20 40 59 |
19 | 16 23 41 53 |
20 | 11 46 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |