- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
石垣町
系統: K500・K506・K512・K516・K535・K540・K545・K560
行先: 愛宕橋駅・県庁市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 24 36 46 57 |
7 | 03 08 14 19 26 28 29 36 38 43 47 49 54 56 57 |
8 | 03 06 10 12 13 20 20 25 33 36 44 49 |
9 | 01 10 20 23 30 39 54 |
10 | 03 09 24 38 54 |
11 | 09 23 40 53 |
12 | 07 17 22 37 52 |
13 | 06 21 26 47 52 |
14 | 06 22 29 36 54 |
15 | 06 21 26 52 |
16 | 06 22 38 56 57 |
17 | 01 14 37 |
18 | 01 15 22 42 |
19 | 01 18 25 43 55 |
20 | 13 48 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |