- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
新田小学校入口
系統: J230・J233
行先: 仙台医療センター・花京院経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 32 |
7 | 13 53 |
8 | 会07 |
9 | 33 |
10 | 会27 |
11 | 31 |
12 | 会27 |
13 | 31 |
14 | 会27 |
15 | 32 |
16 | 会31 |
17 | 06 26 会41 |
18 | 06 会31 |
19 | 06 |
20 | 01 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 会: J233 卸町会館 経由 |