- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
南光台六丁目南
系統: 49
行先: 南光台中学校経由 旭ケ丘駅(コミュニティバス)
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 26 |
9 | 26 |
10 | 24 |
11 | 24 |
12 | 24 |
13 | 24 |
14 | 24 |
15 | 24 |
16 | 24 |
17 | 25 |
18 | 25 |
19 | 24 |
20 | 21 |
21 | 21 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |