- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
南光台南二丁目
系統: 59
行先: 南光台三丁目公園経由 旭ケ丘駅(コミュニティバス)
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 37 |
9 | 37 |
10 | 36 |
11 | 36 |
12 | 36 |
13 | 36 |
14 | 36 |
15 | 37 |
16 | 37 |
17 | 37 |
18 | 37 |
19 | 07 |
20 | 05 50 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |