- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
泉岳自然ふれあい館
系統: 10
行先: 根白石経由 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 50 |
9 | |
10 | |
11 | 05 |
12 | 55 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 05 |
17 | 05 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 50 |
9 | |
10 | |
11 | 05 |
12 | 55 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 05 |
17 | 05 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.