- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
川向
系統: 10・11・15・16
行先: 根白石経由 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 07 58 |
7 | 43 |
8 | |
9 | 07 |
10 | 47 |
11 | 32 |
12 | |
13 | |
14 | 03 |
15 | 27 |
16 | 17 |
17 | 22 |
18 | 12 |
19 | 32 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |