- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
鼻毛橋
系統: 10・11・12・13・15・16・17・20・21・22・25
行先: 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 16 24 45 48 |
7 | 01 07 11 16 21 25 31 46 49 51 53 |
8 | 01 20 27 41 45 |
9 | 00 09 16 16 35 |
10 | 05 16 44 56 |
11 | 24 41 |
12 | 04 41 44 |
13 | 24 |
14 | 04 12 44 |
15 | 24 36 51 |
16 | 04 26 44 |
17 | 29 31 |
18 | 04 21 44 |
19 | 24 41 |
20 | 04 59 |
21 | 16 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |