- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
野村
系統: 10・11・12・13・14・15・16・17・18・20・21・22・25
行先: 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 24 32 54 57 |
7 | 11 17 22 28 34 38 45 |
8 | 00 03 05 07 15 34 39 52 56 |
9 | 09 17 24 24 43 |
10 | 13 24 52 |
11 | 04 32 49 |
12 | 12 49 52 |
13 | 32 |
14 | 12 20 52 |
15 | 32 44 59 |
16 | 12 18 34 52 |
17 | 21 37 39 |
18 | 12 29 52 |
19 | 31 48 |
20 | 11 |
21 | 06 23 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |