- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
朴木沢
系統: 10・11・12・13・14・15・16・17・18・20・21・22・25
行先: 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 26 34 56 59 |
7 | 13 19 25 31 37 41 48 |
8 | 03 06 08 10 18 36 41 54 58 |
9 | 11 19 26 26 45 |
10 | 15 26 54 |
11 | 06 34 51 |
12 | 14 51 54 |
13 | 34 |
14 | 14 22 54 |
15 | 34 46 |
16 | 01 14 20 36 54 |
17 | 23 39 41 |
18 | 14 31 54 |
19 | 33 50 |
20 | 13 |
21 | 08 25 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |