- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
台原入口
系統: S159・S160・S161
行先: 県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 13 43 53 |
8 | 25 38 |
9 | 27 |
10 | 09 |
11 | 27 |
12 | 09 |
13 | 26 |
14 | 09 |
15 | 26 |
16 | 09 39 |
17 | 27 |
18 | 10 14 48 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |