熊野神社前
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 熊野神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
14 | 野村経由 泉中央駅 | 10 | 13 | ||||||||||||||||||
22 | 北中山・泉ビレジ・実沢経由 泉中央駅 | 52 | 20 | ||||||||||||||||||
14 22 | 実沢営業所 ※ | 40 | 14 | 16 | |||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |
【土曜】 | 熊野神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
15 | 根白石経由 朴 沢 | 33 | |||||||||||||||||||
14 X12 | 実沢営業所 ※ | 24 | 09 | ||||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |
【休日】 | 熊野神社前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
18 | 野村経由 泉中央駅 | 59 | 59 | ||||||||||||||||||
15 | 根白石経由 朴 沢 | 33 | |||||||||||||||||||
14 X12 | 実沢営業所 ※ | 05 | 23 | ||||||||||||||||||
18 | 実沢営業所経由 いずみ墓園 ※ | 20 | 21 | ||||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |