長袋
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 長袋(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
83 85 | 秋保・里センタ− 錦ケ丘経由 愛子駅 | 26 | 04 28 | 39 | 53 | 03 48 | 40 | ||||||||||||||
84 | 境野経由 上ノ原 | 02 | 46 | ||||||||||||||||||
86 | 境野・折葉経由 白沢車庫 | 02 | 40 | ||||||||||||||||||
86 | 境野経由 野尻町北 | 00 | 44 | ||||||||||||||||||
83 84 | 上ノ原 ※ | 07 44 | 51 | 39 | |||||||||||||||||
86 | 折葉経由 白沢車庫 ※ | 07 | 45 | ||||||||||||||||||
85 86 | 野尻町北 ※ | 32 | 05 47 | 49 | 46 | 46 | 50 | ||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |
【土曜】 | 長袋(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
83 85 87 | 秋保・里センタ− 錦ケ丘経由 愛子駅 | 41 | 44 | 11 | 54 | 22 | 03 | 13 | |||||||||||||
86 | 境野・折葉経由 白沢車庫 | 02 | |||||||||||||||||||
86 | 境野経由 野尻町北 | 30 | |||||||||||||||||||
83 | 上ノ原 ※ | 44 | 42 | 45 | |||||||||||||||||
86 | 折葉経由 白沢車庫 ※ | 07 | |||||||||||||||||||
85 86 | 野尻町北 ※ | 35 | 27 | ||||||||||||||||||
87 | 二口 ※ | 47 | 45 | ||||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |
【休日】 | 長袋(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
83 87 | 秋保・里センタ− 錦ケ丘経由 愛子駅 | 09 59 | 53 | 58 | |||||||||||||||||
83 | 上ノ原 ※ | 44 | 34 | 03 | 21 | 27 | |||||||||||||||
87 | 二口 ※ | 57 | |||||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |