上辺田
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 上辺田(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 70 71 | 赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅 | 12 | 43 | 19 | 44 | 58 | 37 | ||||||||||||||
76 | 大沢中学校・開成橋経由 愛子駅 | 36 | |||||||||||||||||||
25 | みやぎ台経由 泉中央駅 ※ | 27 | 47 | ||||||||||||||||||
70 71 75 | みやぎ台・大國神社 ※ | 11 | 09 | 29 | 35 | 11 50 | 05 48 | ||||||||||||||
備考 |
※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください 白: 71 白坂 行 |
【土曜】 | 上辺田(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 71 | 赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅 | 16 | 45 | 43 | 35 | ||||||||||||||||
70 | みやぎ台・大國神社 ※ | 06 | 46 | 28 | 53 | ||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |
【休日】 | 上辺田(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 | 赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅 | 40 | 43 | 23 | |||||||||||||||||
70 | みやぎ台・大國神社 ※ | 03 | 06 | 46 | |||||||||||||||||
備考 | ※印の行先バスにご乗車の場合は、道路の向かい側でお待ちください |