長泉寺前
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S850 S851 | 落合・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 43 | 04 25 44 | 42 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 38 | 14 | 12 | 36 | 06 25 | 40 | |||||
26 | 陸前落合駅・愛子駅 | 31 | 44 | ||||||||||||||||||
備考 |
|
【平日】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
850 851 | みやぎ台・大國神社 | 00 32 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 29 | 33 | 03 33 | 03 30 | 11 | |||||||
26 | 住吉台経由 実沢営業所 | 56 | |||||||||||||||||||
備考 | 白: 851 白坂 行 |
【土曜】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S850 S851 | 落合・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 42 | 13 43 | 26 | 16 | 16 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | 14 | |||||
備考 |
|
【土曜】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
850 851 | みやぎ台・大國神社 | 24 | 24 | 24 | 25 | 25 | 26 | 25 | 29 | 30 | 31 | 31 | 22 | ||||||||
備考 | 白: 851 白坂 行 |
【休日】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S850 S851 | 落合・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 27 | 25 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | 14 | 14 | ||||||
備考 |
|
【休日】 | 長泉寺前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
850 851 | みやぎ台・大國神社 | 22 | 23 | 24 | 24 | 24 | 25 | 24 | 25 | 28 | 29 | 26 | 27 | ||||||||
備考 | 白: 851 白坂 行 |