愛子駅前
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 高野原・赤坂三丁目・みやぎ台経由 泉中央駅 | 00 | 20 | ||||||||||||||||||
26 | 住吉台経由 実沢営業所 | 40 | |||||||||||||||||||
70 | 落合駅・高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 | 22 | 43 | 02 | 08 43 | 24 | 22 | ||||||||||||||
75 | 開成橋経由 みやぎ台・大國神社 | 02 | 56 | ||||||||||||||||||
77 | 開成橋経由 赤坂・畑前北 | 50 | 40 | 05 | 37 | ||||||||||||||||
S840 S841 S844 S845 | 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 05 32 54 | 04 14 50 | 14 39 | 01 24 50 | 30 54 | 30 54 | 29 54 | 29 54 | 29 57 | 29 54 | 29 57 | 09 31 | 01 29 | 25 | 35 | 35 | ||||
備考 |
|
【平日】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
80 X840 | 白沢車庫 | 44 | 33 | 45 54 | 45 | 59 | 19 | 18 | 07 | ||||||||||||
84 | 白沢車庫経由 上ノ原 | 41 | |||||||||||||||||||
840 | 熊ケ根駅経由 作並温泉 | 44 | 18 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 13 | 12 | 15 | 15 | 19 | ||||||||
843 | 熊ケ根関 | 25 55 | 48 | 48 | |||||||||||||||||
844 845 | 大倉ふるさとセンター経由 定 義 | 41 | 42 | 42 | 42 | 25 | |||||||||||||||
備考 | 宇: 844 宇治沢 経由 |
【土曜】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 | 落合駅・高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 | 40 | 20 | 02 | 28 | ||||||||||||||||
77 | 開成橋経由 赤坂・畑前北 | 22 | 40 | 20 | |||||||||||||||||
S840 S841 S844 S845 | 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 38 55 | 19 54 | 20 55 | 33 55 | 31 55 | 30 55 | 30 55 | 30 55 | 30 58 | 31 57 | 31 57 | 29 | 13 38 | 28 58 | 28 | |||||
備考 |
|
【土曜】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
X840 | 白沢車庫 | 39 | 45 | 45 | 18 | 18 | 07 | ||||||||||||||
840 | 熊ケ根駅経由 作並温泉 | 09 | 09 | 09 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 15 | 16 | 16 | 11 | ||||||||
843 | 熊ケ根関 | 48 | 48 | ||||||||||||||||||
844 845 | 大倉ふるさとセンター経由 定 義 | 38 | 39 | 40 | 40 | 40 | 40 | 45 | |||||||||||||
備考 | 宇: 844 宇治沢 経由 |
【休日】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
70 | 落合駅・高野原・赤坂三丁目経由 みやぎ台・大國神社 | 37 | 40 | 20 | |||||||||||||||||
77 | 開成橋経由 赤坂・畑前北 | 42 | 42 | 53 | |||||||||||||||||
S840 S844 S845 | 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅 | 38 55 | 17 49 | 19 54 | 09 37 54 | 29 | 00 30 55 | 30 55 | 30 55 | 30 58 | 32 | 00 34 58 | 29 | 13 38 | 28 | ||||||
備考 |
|
【休日】 | 愛子駅前(2023年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
X840 | 白沢車庫 | 38 | 39 | 41 | 40 | 49 | 18 | 07 | |||||||||||||
840 | 熊ケ根駅経由 作並温泉 | 07 | 08 | 09 | 09 | 09 | 09 | 09 | 10 | 13 | 14 | 11 | |||||||||
843 | 熊ケ根関 | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
844 846 | 大倉ふるさとセンター経由 定 義 | ||||||||||||||||||||
備考 |
宇: 844 宇治沢 経由 二: 846 大倉ダム西サイド 経由 |