商工会議所前 ( 4 )
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
830 839 | 東北大学病院・尚絅学院・宮城一高経由 交通公園・川内(営) | 16 | 01 16 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 39 | 09 | 09 | ||||||
840 | 東北大学病院・愛子・熊ケ根駅経由 作並温泉 | 05 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | |||||||||
843 X840 | 東北大学病院・愛子経由 白沢車庫 | 05 | 05 | 05 | 15 | 14 | 34 | ||||||||||||||
844 845 | 東北大学病院・愛子・大倉ふるさとセンター経由 定 義 | 05 | 05 | 05 | 05 | 45 | |||||||||||||||
850 851 | 東北大学病院経由 みやぎ台・大國神社 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 20 50 | 20 50 | 34 | |||||||
855 856 | 東北大学病院経由 赤坂・畑前北 | 19 | 20 | 20 | 20 | 20 | 30 | 00 54 | |||||||||||||
860 861 | 東北大学病院経由 折立・西花苑 | 29 | 00 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 25 | 25 | 25 | 24 | 24 | ||||||||
866 | 東北大学病院・折立経由 茂庭台・生出市民センター | 43 | 46 | ||||||||||||||||||
990 999 | 県庁市役所・輪王寺前経由 北山→子平町循環 | 43 | 32 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 02 32 | 02 | ||||
備考 |
循: 839 交通公園循環 行 熊: 843 熊ケ根関 行 宇: 844 宇治沢 経由 白: 851 白坂 行 赤: 856 赤坂三丁目 行 ク: 861 葛岡駅前(お盆・お彼岸期間除く) 経由 ★:ノンステップバスまたはワンステップバスで運行 子: 990 子平町 行 |
【土曜】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
830 839 | 東北大学病院・尚絅学院・宮城一高経由 交通公園・川内(営) | 08 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 10 | 09 | 09 | |||||
840 | 東北大学病院・愛子・熊ケ根駅経由 作並温泉 | 34 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | |||||||||
843 X840 | 東北大学病院・愛子経由 白沢車庫 | 05 | 05 | 05 35 | 34 | ||||||||||||||||
844 845 | 東北大学病院・愛子・大倉ふるさとセンター経由 定 義 | 05 | 05 | 05 | 05 | 05 | 05 | 05 | |||||||||||||
850 851 | 東北大学病院経由 みやぎ台・大國神社 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | ||||||||
855 856 | 東北大学病院経由 赤坂・畑前北 | 21 | 20 | 20 | 20 | 20 | 25 | 25 | 25 | ||||||||||||
860 861 | 東北大学病院経由 折立・西花苑 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 42 | 12 | 12 | 05 | 34 | ||||||||
990 999 | 県庁市役所・輪王寺前経由 北山→子平町循環 | 01 31 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 02 32 | ||||||
備考 |
循: 839 交通公園循環 行 熊: 843 熊ケ根関 行 宇: 844 宇治沢 経由 白: 851 白坂 行 赤: 856 赤坂三丁目 行 ク: 861 葛岡駅前(お盆・お彼岸期間除く) 経由 子: 990 子平町 行 |
【休日】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
830 839 | 東北大学病院・尚絅学院・宮城一高経由 交通公園・川内(営) | 08 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 00 | 00 | |||||
840 | 東北大学病院・愛子・熊ケ根駅経由 作並温泉 | 34 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | |||||||||
843 X840 | 東北大学病院・愛子経由 白沢車庫 | 05 | 05 | 05 | 05 | 15 | 44 | 34 | |||||||||||||
844 846 | 東北大学病院・愛子・大倉ふるさとセンター経由 定 義 | ||||||||||||||||||||
850 851 | 東北大学病院経由 みやぎ台・大國神社 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 55 | ||||||||
855 856 | 東北大学病院経由 赤坂・畑前北 | 20 | 20 | 20 | 20 | 25 | 25 | 30 | |||||||||||||
860 861 | 東北大学病院経由 折立・西花苑 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 12 | 12 | 05 | 34 | ||||||||||
990 999 | 県庁市役所・輪王寺前経由 北山→子平町循環 | 01 31 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 03 33 | 02 32 | ||||||
備考 |
循: 839 交通公園循環 行 熊: 843 熊ケ根関 行 宇: 844 宇治沢 経由 二: 846 大倉ダム西サイド 経由 白: 851 白坂 行 赤: 856 赤坂三丁目 行 ク: 861 葛岡駅前(お盆・お彼岸期間除く) 経由 子: 990 子平町 行 |