商工会議所前 ( 12 )
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
200 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 蒲生・なかの伝承の丘 | 22 | 19 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 24 | 26 | 24 | 29 | 30 | ||||||||
205 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 高砂市営住宅西 | 22 38 56 | 58 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 54 | 39 | 54 | 00 | 00 | |||||||
210 211 | 原町・宮城野区役所・東仙台経由 岩切駅 | 26 | 03 36 | 06 36 | 06 36 | 36 | 36 | 36 | 06 | 06 36 | 06 36 | 06 36 | 06 40 | 10 40 | 10 40 | ||||||
215 | 原町・宮城野区役所・平成経由 新田二丁目東 | 16 46 | 13 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 20 48 | 18 50 | 20 55 | 25 | ||||
220 | 原町・ガス局経由 鶴ケ谷七丁目 | 22 | 25 | 25 | |||||||||||||||||
X230 X233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅・東仙台(営) | 33 | 33 | 31 | |||||||||||||||||
230 233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅 | 13 29 48 | 06 | 33 | 33 | 13 | 33 | ||||||||||||||
240 | 宮町・南光台入口経由 旭ケ丘駅 | 02 | 02 | 02 | 02 | 02 | 02 | 02 | 00 | 00 | 00 20 | ||||||||||
610 X610 | 愛宕大橋経由 野草園 | 24 | 04 | 34 | 04 34 | 04 | 02 | 02 | 04 | 05 | |||||||||||
601 | 愛宕大橋経由 八木山動物公園駅 | 56 | 44 | 51 | 51 | 51 | 51 | 51 | 51 | 49 | 52 | ||||||||||
701 704 706 | 霊屋橋経由 八木山動物公園駅 | 18 37 | 37 | 00 37 | 00 14 37 | 22 58 | 22 35 58 | 12 22 35 | 00 24 38 | 01 25 58 | 25 | 05 41 | |||||||||
備考 |
分: 211 岩切分台二丁目 行 会: X233 卸町会館 経由 会: 233 卸町会館 経由 営: X610 東北工大長町キャンパス・長町(営) 行 緑: 704 緑ケ丘三丁目 行 西: 706 八木山南・西高校 行 |
【土曜】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
200 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 蒲生・なかの伝承の丘 | 22 | 22 | 27 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 59 | ||||||
205 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 高砂市営住宅西 | 57 | 57 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 57 | 17 | |||||||||
210 | 原町・宮城野区役所・東仙台経由 岩切駅 | 35 | 07 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 07 | 07 | 09 | |||||
215 | 原町・宮城野区役所・平成経由 新田二丁目東 | 14 47 | 47 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 46 | 16 46 | 47 | 49 | ||||||
X230 X233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅・東仙台(営) | 41 | |||||||||||||||||||
230 233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅 | 42 | 41 | 41 | 41 | 41 | 42 | 42 | |||||||||||||
610 X610 | 愛宕大橋経由 野草園 | 02 | 02 | 02 32 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 01 | 02 | ||||||||||
601 | 愛宕大橋経由 八木山動物公園駅 | 54 | 24 | 28 | 28 | 28 | 28 | 27 | 27 | 27 | 27 | 21 | 21 | 22 | 23 | 23 | |||||
701 | 霊屋橋経由 八木山動物公園駅 | 02 13 39 | 02 15 | 00 17 42 | 15 37 | 17 37 | 00 17 59 | 17 36 59 | 18 59 | 17 36 59 | 14 36 51 | 05 36 51 | 06 | 08 38 | 08 48 | ||||||
備考 |
会: X233 卸町会館 経由 会: 233 卸町会館 経由 営: X610 東北工大長町キャンパス・長町(営) 行 |
【休日】 | 商工会議所前(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
200 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 蒲生・なかの伝承の丘 | 36 | 23 | 27 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 59 | ||||||
205 | 原町・宮城野区役所・福田町経由 高砂市営住宅西 | 57 | 57 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | 57 | 17 | |||||||||
210 | 原町・宮城野区役所・東仙台経由 岩切駅 | 07 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 07 | 07 | 09 | ||||||
215 | 原町・宮城野区役所・平成経由 新田二丁目東 | 17 | 17 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 47 | 49 | ||||||
X230 X233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅・東仙台(営) | 41 | |||||||||||||||||||
230 233 | 花京院・仙台医療センター経由 小鶴新田駅 | 42 | 41 | 41 | 41 | 41 | 42 | 42 | |||||||||||||
610 | 愛宕大橋経由 野草園 | 03 | 03 | 03 | 03 33 | 32 | 02 | 02 | 02 | 02 | 02 | 24 | 50 | ||||||||
601 | 愛宕大橋経由 八木山動物公園駅 | 31 | 29 | 29 | 29 | 29 | 28 | 28 | 28 | 05 | 23 | 23 | |||||||||
701 | 霊屋橋経由 八木山動物公園駅 | 15 45 | 04 41 | 47 | 02 | 02 17 37 | 17 37 | 01 | 01 13 31 | 01 31 | 01 13 | 01 21 44 | 04 24 | 12 | 13 48 | 48 | |||||
備考 |
会: X233 卸町会館 経由 会: 233 卸町会館 経由 |