燕沢東
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
K210 K211 | 東仙台・宮城野区役所・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 | 34 | 20 52 | 16 47 | 17 47 | 47 | 47 | 47 | 56 | 26 56 | 24 59 | 29 | 01 31 | 01 31 | |||||||
210 X230 X233 X75 X88 | 東仙台営業所 | 27 35 | 23 | 16 | 16 | 21 | 21 | 59 | 17 | ||||||||||||
備考 | #:バス専用レーン走行のため,東郵便局前は停車しません。 |
【平日】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
210 211 | 岩切駅 | 37 57 | 12 58 | 36 | 08 38 | 08 38 | 09 | 09 | 09 | 12 43 | 15 46 | 16 46 | 16 44 | 11 42 | 12 40 | 10 | |||||
J230 J233 | 小鶴新田駅・仙台医療センター・花京院経由 交通局東北大学病院 | 34 | 18 | 18 | |||||||||||||||||
75 | 小鶴新田駅経由 東部工場団地・荒井駅 | 49 | |||||||||||||||||||
88 | 余目・田子小学校経由 陸前高砂駅 | 57 | |||||||||||||||||||
備考 |
分: 211 岩切分台二丁目 行 会: J233 卸町会館 経由 |
【土曜】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
K210 | 東仙台・宮城野区役所・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 | 49 | 51 | 31 | 18 | 18 | 23 | 23 | 22 | 22 | 22 | 32 | 33 | 33 | 32 | 19 | |||||
210 X230 X233 | 東仙台営業所 | 25 | 22 | 12 | |||||||||||||||||
備考 |
|
【土曜】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
210 | 岩切駅 | 17 | 22 | 03 37 | 37 | 38 | 38 | 40 | 40 | 41 | 42 | 42 | 42 | 43 | 40 | 38 | 40 | ||||
J230 J233 | 小鶴新田駅・仙台医療センター・花京院経由 交通局東北大学病院 | 25 | |||||||||||||||||||
備考 | 会: J233 卸町会館 経由 |
【休日】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
K210 | 東仙台・宮城野区役所・県庁市役所経由 交通局東北大学病院 | 48 | 49 | 20 | 17 | 18 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 22 | 15 | 14 | |||||
210 X230 X233 | 東仙台営業所 | 24 | 21 | 09 | |||||||||||||||||
備考 |
|
【休日】 | 燕沢東(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
210 | 岩切駅 | 22 52 | 34 | 35 | 38 | 39 | 39 | 39 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 39 | 37 | 37 | |||||
J230 J233 | 小鶴新田駅・仙台医療センター・花京院経由 交通局東北大学病院 | 24 | |||||||||||||||||||
備考 | 会: J233 卸町会館 経由 |