八乙女駅入口
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 35 38 | 泉中央駅 | 57 | 05 16 28 54 | 21 33 52 | 07 45 | 45 | 45 | 45 | 16 45 | 45 | 16 45 | 15 31 46 | 18 48 | 02 17 47 | 01 16 | 00 44 | |||||
備考 |
|
【平日】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 X30 | 北環状線経由 南吉成 | 04 29 45 | 05 20 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 29 | 14 | 04 | ||||||
35 | 川平団地経由 北中山・聖和短大 | 55 | 39 | 19 | 14 | ||||||||||||||||
38 | 北環状線経由 青陵校・貝ケ森一丁目 | 19 40 | |||||||||||||||||||
備考 | 営: X30 南吉成・実沢(営) 行 |
【土曜】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 35 | 泉中央駅 | 32 | 19 34 | 35 | 02 31 | 31 | 31 | 11 31 | 31 | 31 | 31 | 32 | 32 | 40 | 40 | ||||||
備考 |
|
【土曜】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 X30 | 北環状線経由 南吉成 | 34 49 | 49 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | ||||||||||
35 | 川平団地経由 北中山・聖和短大 | 14 | 14 | ||||||||||||||||||
備考 | 営: X30 南吉成・実沢(営) 行 |
【休日】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 35 | 泉中央駅 | 34 | 30 | 31 | 00 30 | 31 41 | 31 | 31 | 31 | 31 | 31 | 31 | 30 | 40 | 39 | ||||||
備考 |
|
【休日】 | 八乙女駅入口(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
30 X30 | 北環状線経由 南吉成 | 48 | 48 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | ||||||||||
35 | 川平団地経由 北中山・聖和短大 | 04 | 04 | ||||||||||||||||||
備考 | 営: X30 南吉成・実沢(営) 行 |