菅間
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 11 12 13 14 15 16 17 20 21 22 25 28 | 泉中央駅 | 27 35 57 | 00 14 20 26 32 38 42 49 | 04 07 09 11 19 37 42 55 59 | 12 20 27 27 41 46 | 16 27 41 55 | 07 35 52 | 15 52 55 | 35 38 | 15 23 55 | 35 47 | 02 15 21 37 55 | 24 40 42 | 15 32 55 | 34 51 | 14 | 09 26 | ||||
備考 |
|
【平日】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 根白石経由 泉岳自然ふれあい館 | 18 | 03 | 53 | 58 | ||||||||||||||||
11 16 | 根白石経由 旗枠・杉の崎公会堂 | 43 | 18 | 13 | 28 | ||||||||||||||||
13 | 実沢経由 根白石市民センタ− | 49 | |||||||||||||||||||
14 | 野村経由 実沢営業所 | 28 | |||||||||||||||||||
15 | 根白石経由 朴 沢 | 53 | 39 | 43 | |||||||||||||||||
12 | 根白石経由 福岡・花輪 | 43 | 54 | ||||||||||||||||||
17 | 野村・実沢・窪経由 住吉台東・福岡・花輪 | 53 | |||||||||||||||||||
20 | 野村・実沢・窪経由 住吉台 | 34 | 04 48 | 33 | 33 | 23 | 03 43 | 23 | 03 33 | 33 | 04 34 | 04 33 | 04 24 44 | 04 33 | 03 33 | 03 48 | 33 | ||||
21 | 実沢・泉ビレジ・水泉荘経由 泉ビレジ・実沢(営) | 08 | 18 | 23 | 59 | 38 | |||||||||||||||
22 | 実沢・泉ビレジ・北中山経由 泉ビレジ・実沢(営) | 44 | 44 | ||||||||||||||||||
25 | みやぎ台・赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅 | 23 | |||||||||||||||||||
28 | 加茂小・長命ケ丘二丁目経由 北中山・西中山 | 03 | 03 | 04 | |||||||||||||||||
備考 | 朴: 16 根白石・朴沢 経由 |
【土曜】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 11 12 15 16 20 21 | 泉中央駅 | 44 53 | 26 35 43 | 00 06 36 51 | 06 30 | 06 26 49 | 06 45 | 06 | 05 35 | 05 36 | 05 29 36 | 06 45 | 06 45 | 06 | 09 | 09 | |||||
備考 |
|
【土曜】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 根白石経由 泉岳自然ふれあい館 | ||||||||||||||||||||
11 | 根白石経由 旗枠・杉の崎公会堂 | 42 | 14 | 13 | |||||||||||||||||
14 | 野村経由 実沢営業所 | 56 | |||||||||||||||||||
15 | 根白石経由 朴 沢 | 13 | 13 | 24 | 33 | ||||||||||||||||
12 | 根白石経由 福岡・花輪 | 23 | 23 | 34 | |||||||||||||||||
20 | 野村・実沢・窪経由 住吉台 | 33 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 58 | 59 | 29 59 | 29 | 03 | 03 | 03 | 02 | ||||
21 | 実沢・泉ビレジ・水泉荘経由 泉ビレジ・実沢(営) | 28 | 34 | ||||||||||||||||||
備考 | ●:特定の期間に限りスプリングバレー仙台泉スキー場まで運行します。詳細はページ上部のお知らせ内容を参照ください。 |
【休日】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 11 12 15 16 18 20 21 | 泉中央駅 | 52 | 04 34 41 58 | 05 35 50 | 06 29 | 06 48 | 06 44 | 06 10 | 05 34 | 05 35 | 05 10 20 35 | 05 44 | 05 44 | 05 | 05 | 04 | |||||
備考 |
|
【休日】 | 菅間(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
10 | 根白石経由 泉岳自然ふれあい館 | ||||||||||||||||||||
11 | 根白石経由 旗枠・杉の崎公会堂 | 43 | 14 | 13 | |||||||||||||||||
14 | 野村経由 実沢営業所 | 54 | |||||||||||||||||||
15 | 根白石経由 朴 沢 | 14 | 14 | 23 | 33 | ||||||||||||||||
12 | 根白石経由 福岡・花輪 | 24 | 24 | 34 | |||||||||||||||||
18 | 野村・実沢営業所経由 いずみ墓園 | 09 | 09 | ||||||||||||||||||
20 | 野村・実沢・窪経由 住吉台 | 58 | 58 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 58 | 58 | 58 | 33 | |||||
21 | 実沢・泉ビレジ・水泉荘経由 泉ビレジ・実沢(営) | 28 | 34 | ||||||||||||||||||
備考 | ●:特定の期間に限りスプリングバレー仙台泉スキー場まで運行します。詳細はページ上部のお知らせ内容を参照ください。 |