向原
時刻表をタテ表示にする
(印刷用もこちらから)
(印刷用もこちらから)
【平日】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S160 | 黒松二丁目・県庁市役所経由 仙台駅 | 01 38 | 10 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | |||||||||||||
S161 | 虹の丘団地入口・県庁市役所経由 仙台駅 | 31 | 41 | ||||||||||||||||||
備考 |
|
【平日】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
160 161 40 | 八乙女駅 | 11 51 | 08 29 49 | 51 | 31 | 31 51 | 10 34 | 37 | 07 | 06 39 | 01 | ||||||||||
備考 |
|
【土曜】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S160 | 黒松二丁目・県庁市役所経由 仙台駅 | 31 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | ||||||||||||||
S161 | 虹の丘団地入口・県庁市役所経由 仙台駅 | 31 | |||||||||||||||||||
備考 |
|
【土曜】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
160 161 | 八乙女駅 | 29 | 29 48 | 29 | 30 | 31 | 59 | 29 | |||||||||||||
備考 |
|
【休日】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
S160 | 黒松二丁目・県庁市役所経由 仙台駅 | 59 | 59 | 59 | 59 | 59 | |||||||||||||||
S161 | 虹の丘団地入口・県庁市役所経由 仙台駅 | 31 | 31 | ||||||||||||||||||
備考 |
|
【休日】 | 向原(2024年04月01日改正) |
系統 | 行き先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
160 | 八乙女駅 | 28 | 28 | 28 | 29 | 30 | |||||||||||||||
備考 |
|